Langsung ke konten utama
Lirik LaguBugis Makassar
Hj. Yuni Yunianti

Hj. Yuni Yunianti

Lirik lagu Hj. Yuni Yunianti, penyanyi lagu Bugis kontemporer. Dikenal melalui lagu Matase Tenri Kodong yang menyorot luka batin, air mata, dan perpisahan yang sulit diterima.

Semua Lagu (1)

Lirik Lagu Bugis Makassar Lainnya

Pertanyaan Seputar Hj. Yuni Yunianti

Pertanyaan yang sering diajukan tentang lagu dan karya Hj. Yuni Yunianti.

Berapa lagu Hj. Yuni Yunianti yang tersedia di situs ini?
Situs ini memuat 1 lirik lagu Hj. Yuni Yunianti, baik yang masih populer maupun lagu-lagu klasik. Anda bisa menjelajahi semuanya di halaman Hj. Yuni Yunianti dan menggunakan kolom pencarian untuk menemukan judul tertentu.
Lagu Hj. Yuni Yunianti dinyanyikan dalam bahasa apa?
Mayoritas lagu Hj. Yuni Yunianti dinyanyikan dalam Bahasa Bugis, bahasa daerah yang berasal dari Sulawesi Selatan. Lirik asli ditampilkan dengan terjemahan ke Bahasa Indonesia pada lagu-lagu yang sudah dilengkapi arti.
Apakah lagu Hj. Yuni Yunianti dilengkapi chord gitar?
Ya, 1 dari 1 lagu Hj. Yuni Yunianti di situs ini sudah dilengkapi chord gitar yang dipasang tepat di atas baris lirik. Pemain gitar pemula maupun mahir dapat mengikuti progres kunci secara langsung saat menyanyikan lagunya.